Бесступенчатый трактор Dongfanghong мощностью 320 лошадиных сил

Китай рапортует о разрушении многолетней монополии европейских и американских компаний на однотипные иностранные продукты и запчасти В частности, речь идет о заполнении пробела на рынке тракторов CVT мощностью более 300 лошадиных сил.
Трактор Dongfanghong LW3204

Китай сделал еще один крупный прорыв! Бесступенчатый трактор Dongfanghong мощностью 320 лошадиных сил с регулируемой скоростью недавно был выпущен небольшой пробной партией.

Недавно, бесступенчатый колесный трактор с регулируемой скоростью Dongfanghong LW3204, полностью разработанный китайской компанией Yituo, был выпущен небольшой партией и доставлен пользователям. Это разрушило многолетнюю монополию европейских и американских компаний на однотипные иностранные продукты и запчасти и заполнило пробел на рынке тракторов CVT мощностью более 300 лошадиных сил в Китае.

Трактор Dongfanghong LW3204

Сообщается, что трактор прошел оценку научно-технических достижений в декабре 2021 года. Во второй половине 2022 года он был оснащен системами автоматической навигации и автоматического рулевого управления в соответствии с потребностями Beidahuang Group, а так же выполнил огромное число фактических операций на ферме дружбы Beidahuang Group.

Трактор Dongfanghong LW3204 на выставке

Dongfanghong LW3204 — это тяжеловесный продукт China Yituo, который уже десять лет производил его разработку. Он оснащен бесступенчатой системой передачи с переменной скоростью CVT, независимо разработанной China Yituo. В тракторе используется международная основная технология бесступенчатой передачи с переменной скоростью.

По сравнению с традиционными тракторами с механическим переключением мощности, бесступенчатая переменная система скоростной передачи позволяет избежать скачка тяги трактора при переключении передач.

Что касается системы питания, то трактор LW3204 оснащен шестицилиндровым двигателем Common Rail высокого давления с полностью электронным управлением и двусторонним информационным взаимодействием. Он может перевозить плуг 650 шириной 3 метра и силовую борону шириной 6 метров. Трактор подходит для тяжелых операций, таких как глубокая вспашка, глубокое рыхление и совместная подготовка почвы на крупных фермах.

Колесный трактор

Благодаря системе регулирования скорости трактор может обеспечивать три режима: автоматический режим, режим отбора мощности и режим ручной передачи на выбор пользователя. Особенно в режиме отбора мощности, он может в полной мере использовать преимущества бесступенчатой регулировки скорости, гарантируя, что независимо от различных скоростей транспортного средства или условий эксплуатации скорость оборудования может быть гарантированно постоянной, что эффективно улучшает качество работы.

В то же время он оснащен подъемником с электронным управлением, ВОМ с электронным управлением, приводом на четыре колеса с электронным управлением и гидравлическим выходом с электронным управлением. LW3204 обладает высокой степенью автоматизации для обеспечения точного выполнения операций всей машины. Функция наземного управления реализуется за счет интеграции контроллера VCU, который может эффективно снизить трудоемкость манипулятора и повысить эффективность поворота в полевых условиях.

Освещение трактора

Что касается системы вождения, то она оснащена многофункциональными подлокотниками с управлением и роскошными сиденьями Air для повышения комфорта вождения водителя. Система светодиодного освещения тщательно выверена для достижения идеального соответствия освещенности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )

Добавить комментарий